Оптимальные импульсные последовательности [Текст] / А. Н. Леухин [и др.] // Вестник МарГТУ. Радиотехнические и инфокоммуникационные системы. - 2012. - № 1 (14). - С. 37-46 : 2 рис., 1 табл. - Библиогр.: с. 45 (21 назв.). - Реф. на англ. яз.

Рубрики: Вычислительная техника

   Программирование ЭВМ. Компьютерные программы. Программотехника


   Радиоэлектроника


   Радиолокация


   
Кл.слова (ненормированные):
PSL-последовательности -- MF- последовательности -- последовательности Баркера -- Баркера последовательности -- бинарные последовательности -- боковые лепестки -- импульсные функции -- автокорреляционные функции -- помехоустойчивость -- РЛС -- радиолокационные станции -- синтезированные последовательности -- импульсные последовательности -- оптимальные последовательности
Доп.точки доступа:
Леухин, А. Н.
Шувалов, А. С.
Потехин, Е. Н.
Харитонов, А. В.